Чт, 18 апреля, 15:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Минспорта ЧР состоялась встреча с участием Юсупа Кимаева

В Минспорта ЧР состоялась встреча с участием Юсупа Кимаева

17.08.2017 11:02

В актовом зале министерства ЧР по физической культуре и спорту прошел семинар на тему духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения. Семинар проводил главный специалист-эксперт департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства Юсуп Кимаев.

Также на встрече присутствовали врио министра ЧР по физической культуре и спорту Султан Махтамерзаев и советник министра Артур Ахматханов. Тема для планового семинара была выбрана актуальная - Глава региона Рамзан Кадыров неоднократно подчеркивал важность института семьи как основы гармоничного общества.

В своем выступлении Юсуп Кимаев напомнил присутствующим о правах и обязанностях родителей. После своего выступления богослов ответил на вопросы присутствующих и уточнил некоторые моменты, касающиеся вероубеждения.

Султан Махтамерзаев поблагодарил гостя за интересную и содержательную беседу и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Встреча была проведена в рамках реализации Единой Концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |