Чт, 25 апреля, 12:45 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Чечне идет работа по активизации деятельности спортивных федераций

В Чечне идет работа по активизации деятельности спортивных федераций

17.08.2017 17:20

В рамках исполнения поручений Главы ЧР Р.А. Кадырова в министерстве ЧР по физической культуре и спорту прошло совещание по вопросам активизации деятельности спортивных федераций и тесного взаимодействия с органами власти.

В нем приняли участие заместитель руководителя Администрации и Главы и Правительства ЧР Умар Байсаев, директор департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР Рустам Абазов, помощник руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР Эла-Закри Нучаев и руководители спортивных федераций.

Как отметил директор департамента Р. Абазов, деятельность федераций должна быть упорядочена. «Некоторые из них числятся только на бумаге. Другие реально работают, но не привели свои документы в соответствие с требованиями действующего законодательства», - отметил он. Р. Абазов подчеркнул, что федерациям также необходимо наладить взаимодействие с органами власти.

У. Байсаев напомнил, что рассмотренные вопросы находятся на личном контроле Главы ЧР и от качественного исполнения его поручений зависит дальнейшее развитие спорта в республике.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |