Чт, 28 марта, 23:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном чествовали призеров всероссийских соревнований по пожарно-прикладному спорту

В Грозном чествовали призеров всероссийских соревнований по пожарно-прикладному спорту

17.08.2017 17:34

В Грозном прошло чествование членов команды Главного управления МЧС России по Чеченской Республике, занявших призовые места на всероссийских и северокавказских соревнованиях по пожарно-прикладному спорту, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по ЧР.

Со спортсменами встретились заместитель начальника чрезвычайного ведомства ЧР Расул Абдулвахабов и заместитель главного госинспектора ЧР по пожарному надзору Резван Залаев.

Они поблагодарили спортсменов за результат, показанный на соревнованиях, и передали слова приветствия от имени начальника Главного управления МЧС России по ЧР Руслана Яхьяева.

– Мы ценим ваш труд, видим то, как вы выкладываетесь на спортивных площадках. На вас возложена большая ответственность — ведь вы выступаете от имени всех чеченских пожарных, — отметил Резван Залаев.

В свою очередь Расул Абдулвахабов пожелал спортсменам дальнейших успехов, отметив, что руководство Главного управления и в дальнейшем будет создавать все условия для плодотворных тренировок.

По итогам северокавказских состязаний чеченские спортсмены завоевали 6 кубков, 22 медали и заняли третье общекомандное место. Также двое спортсменов из Чечни в составе сборной команды Южного регионального центра МЧС России стали серебряными призерами Всероссийских соревнований по пожарно-спасательному спорту среди министерств и ведомств, посвященных памяти Героя РФ Владимира Михайловича Максимчука.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |