Чт, 25 апреля, 01:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В г. Грозном стартовал IX Международный турнир по боксу класса "А"

В г. Грозном стартовал IX Международный турнир по боксу класса "А"

18.08.2017 17:42

Сегодня, 18 августа, в спорткомплексе «Олимпийск» Чеченской Республики состоялся торжественный старт IX Международного турнира по боксу класса «А», посвященного памяти Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

На торжественной церемонии присутствовали спикер Парламента ЧР Магомед Даудов, министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов, командир СОБР "Терек" Абузайд Висмурадов и другие официальные лица.

Выступая перед гостями и участниками турнира от имени Главы ЧР Рамзана Кадырова, Магомед Даудов отметил, что благодаря реализации курса Ахмата-Хаджи Кадырова, в Чеченской Республике созданы все условия для развития спорта.

- В республике созданы сотни спортивных объектов. Чечня уверенно становится центром спортивной жизни страны. Победы наших спортсменов на чемпионатах Европы, мира и на Олимпийских играх приносят славу чеченскому народу и России. На этом турнире за победу борются талантливые, сильные и волевые боксеры, - сказал он.

В течение четырёх соревновательных дней на грозненском ринге звание сильнейшего будут оспаривать представители двенадцати стран: России, Белоруссии, Латвии, Эстонии, Казахстана, Киргизии, Азербайджана, Украины, Молдовы, Польши и ДНР.

Напомним, что соревнования будут проходить в 10 весовых категориях: 49, 52, 56, 60, 64, 69, 75, 81, 91 и +91кг.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |