Ср, 24 апреля, 03:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Директор департамента мониторинга, анализа и стратегического развития Минздрава РФ Екатерина Кокорина побывала в поликлинике №2 г. Грозного

Директор департамента мониторинга, анализа и стратегического развития Минздрава РФ Екатерина Кокорина побывала в поликлинике №2 г. Грозного

18.08.2017 17:48

Сегодня городскую поликлинику №2 г.Грозного посетила директор департамента мониторинга, анализа и стратегического развития министерства здравоохранения Российской Федерации Екатерина Кокорина. Напомним, в столицу Чеченской Республики она прибыла для участия в Межрегиональном координационном совете по организации защиты прав застрахованных лиц и реализации законодательства в сфере ОМС, прошедшем вчера.

Главный врач №2 грозненской поликлиники Зухра Харкимова провела экскурсию для федерального эксперта по медицинскому учреждению, в ходе которой Екатерина Петровна ознакомилась с организацией оказания медико-санитарной помощи, побеседовала с врачами, отметила хорошую оснащённость поликлиники, обеспеченность медикаментами.

- Особенно радует, что реализуются в Чеченской Республике программы «Бережливая поликлиника» и «Открытая регистратура», - подчеркнула она. По мнению эксперта, это свидетельствует о поступательном движении в развитии всей сферы медицины в регионе. В конце своего визита Е.Кокорина дала несколько рекомендаций, которые должны способствовать повышению эффективности деятельности ЛПУ.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |