Пт, 19 апреля, 04:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В министерстве ЧР по физической культуре и спорту прошло вручение знаков ГТО

В министерстве ЧР по физической культуре и спорту прошло вручение знаков ГТО

21.08.2017 16:31

В актовом зале министерства ЧР по физической культуре и спорту состоялось торжественное вручение знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» по итогам одноименного фестиваля, посвященного 66-ой годовщине со дня рождения Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова среди всех возрастных категорий населения.

Награждение проводил трёхкратный Олимпийский чемпион, посол Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» Бувайсар Сайтиев. В своем вступительном слове он сказал, что благодаря Главе Чеченской Республики, Герою России Рамзану Кадырову в республике ведется последовательная работа по развитию массового спорта и созданию спортивной инфраструктуры. Все это дает возможность молодежи активно заниматься физкультурой и спортом, добиваться хороших результатов.

- Сегодня мы с большой гордостью вручаем вам золотые, серебряные и бронзовые знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Вы добились прекрасных результатов и сегодняшнее торжество – доказательство этому, - сказал он.

Также он особо отметил, что сдача норм физкультурно-спортивного комплекса ГТО должна стать делом каждой семьи и нормой жизни для всех граждан Чеченской Республики.

Кроме того, золотым знаком Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» был награжден Ибрагим Ташуев, руководитель ГБУ «Республиканский центр тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта», который провел огромную работу по пропаганде комплекса ГТО в Чеченской Республике.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |