Ср, 24 апреля, 19:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Сегодня в Грозном пройдут финальные поединки IX Международного турнира по боксу класса «А» памяти А.А. Кадырова

Сегодня в Грозном пройдут финальные поединки IX Международного турнира по боксу класса «А» памяти А.А. Кадырова

22.08.2017 11:18

В СК «Олимпийск» подходит к завершению Международный турнир по боксу класса «А» памяти Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

За звание сильнейших борются более 109 спортсменов из 10 стран. Честь сборной команды Чеченской Республики защищают представители республиканского спортивного клуба «Ахмат». После трехдневных упорных поединков на грозненском ринге отобрались полуфиналисты соревнований. Накануне, по итогу четвёртого дня соревнований, в финал вышли восемь представителей клуба «Ахмат», что является отличным результатом для нашей сборной. Сегодня, 22 августа, в 14.00 стартуют финальные поединки.

Как поделился на своей странице в Инстаграм генеральный директор Республиканского спортивного клуба «Ахмат» Валид Эдилов, данный турнир является серьёзным испытанием не только для ведущих боксеров, но и помогает раскрыться многим молодым перспективным спортсменам, которые через год-два будут составлять конкуренцию действующим членам сборной команды Чеченской Республики.

- Уровень боксеров растёт с каждым боем, с каждым турниром. Сегодня созданы все условия для того, чтобы спортсмены тренировались и добивались больших высот. Безусловно, это плод поддержки спорта Главой ЧР, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым, который делает все для того, чтобы чеченские спортсмены были лучшими в России и мире, - добавил В. Эдилов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |