Пт, 29 марта, 16:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Курчалое завершился VII Республиканский турнир по вольной борьбе среди юниоров

В Курчалое завершился VII Республиканский турнир по вольной борьбе среди юниоров

22.08.2017 21:08

Сегодня в Курчалое завершился VII Республиканский турнир по вольной борьбе среди юниоров, посвящённый 66-ой годовщине со дня рождения Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, который традиционно собирает лучших вольников со всех районов республики, сообщили в Федерации спортивной борьбы ЧР.

Перед началом официальной церемонии открытия состоялась концертная программа, а затем начались зрелищные схватки за первые места турнира.

На своей официальной странице в сети Инстаграм трехкратный олимпийский чемпион Бувайсар Сайтиев отмечает, что состав был очень сильный и каждый борец показывал достойную борьбу, характер и волю к победе до последней секунды встречи.

"Хочется выразить огромные слова благодарности Главе ЧР, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову, который создал идеальные условия и возможности для проведения соревнований любого уровня в каждом, без исключения, районе региона. Он лично является большим болельщиком и частым гостем на почти всех проводимых турнирах и чемпионатах, мотивируя всех спортсменов, в частности борцов, дорогими подарками и личным примером ведения здорового образа жизни. Поздравляю всех победителей и призёров с их результатами. Желаю дальнейших успехов в их спортивной карьере и жизни, а организаторам хочу сказать большое спасибо за отлично проведённый турнир", - написал Б. Сайтиев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |