Вт, 16 апреля, 17:41 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Р. Кадыров поздравил А.-К. Эдилова с успешным дебютом в UFC

Р. Кадыров поздравил А.-К. Эдилова с успешным дебютом в UFC

02.09.2017 21:53

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с победой известного российского бойца, воспитанника Бойцовского клуба "Ахмат" Абдул-Керима Эдилова на турнире UFC Fight Night 115 в бою с сербом Бояном Михайловичем.

На своей странице в социальной сети Инстаграм он написал: "Свершилось то, что с нетерпением ждали миллионы любителей смешанных единоборств по всему земному шару. В самом популярном ММА-промоушене мира – UFC дебютировал Абдул-Керим Эдилов из Чеченского Бойцовского Клуба «Ахмат». В рамках турнира UFC FIGHT NIGHT 115 в голландском Роттердаме «Чеченский Лев» встретился с Бояном Михайловичем из Сербии. Наш боец одержал убедительную и яркую победу техническим нокаутом".

По словам руководителя Чечни, Эдилов не оставил ни единого шанса сопернику. Абдул-Керим в очередной раз подтвердил мнение экспертов, которые считают его одним из самых многообещающих бойцов мира. Эдилов наделен всеми качествами, которые необходимы для завоевания чемпионского пояса UFC. Он обладает отличной техникой, хорошими физическими данными, взрывной скоростью и несгибаемой волей.

"Триумф Эдилова погрузил в атмосферу праздника всю Чечню. За выступлением «Чеченского Льва» с замиранием сердца наблюдали тысячи людей в разных уголках республики. В Грозном и в родном селе бойца - Центарое - были установлены большие экраны, на которых транслировался поединок. По этому поводу молодежь организовала обширную культурно-развлекательную программу, которая включала автопробег, концерт звезд чеченской эстрады, шествие по проспекту Владимира Путина, спортивные мероприятия. Особенно сильно болели за своего дорогого тренера Аблул-Керима - Ахмад, Эли и Адам! Они живо реагировали на каждый удачный удар и приём, профессионально комментировали его. Я от всей души поздравляю всех любителей ММА Чечни с этой прекрасной новостью. Ахмат-сила!", — поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |