Чт, 28 марта, 11:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » «Единая Россия» организовала в Ножай-Юртовском районе велопробег в честь Дня республики

«Единая Россия» организовала в Ножай-Юртовском районе велопробег в честь Дня республики

06.09.2017 20:32

Сегодня местный исполнительный комитет Ножай-Юртовского отделения партии «Единая Россия» и Гимназия №8 с. Ножай-Юрт провели велопробег, посвященный Дню Чеченской Республики.

Активное участие в мероприятии приняли представители ОМВД России по Ножай-Юртовскому району ЧР, администрации Ножай-Юртовского муниципального района, сотрудники госучреждений и местные жители.

Перед стартом велопробега у администрации Ножай-Юртовского муниципального района учитель физкультуры и ОБЖ Гимназии №8 с.Ножай-Юрт Сулейман Ахматханов поздравил всех с Днем Чеченской Республики, отметив, что целью данного мероприятия является приобщение молодых людей к здоровому образу жизни.

20 школьников на велосипедах в сопровождении партийцев Ножай-Юртовского местного отделения «Единой России», ОГИБДД ОМВД России по Ножай-Юртовскому району и скорой помощи проехались по центральной улице имени Ахмата-Хаджи Кадырова.

Конечной точкой маршрута стала автостанция с. Ножай-Юрт.

«Данный велопробег призван способствовать воспитанию ответственности и патриотизма у нашей молодежи. Мы благодарны Главе Чеченской Республики, Герою России, члену Высшего совета партии «Единая Россия» Рамзану Ахматовичу Кадырову за свободу, за счастье и за мир в нашей республике», - сказала директор Гимназии №8 с.Ножай-Юрт Йисита Сабуралиева.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |