Пт, 19 апреля, 02:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Студенты мединститута ЧГУ заняли первое место на Всероссийской олимпиаде по эндохирургии

Студенты мединститута ЧГУ заняли первое место на Всероссийской олимпиаде по эндохирургии

20.09.2017 09:56

Студенты Медицинского института Чеченского государственного университета заняли первое место в конкурсе по эндоскопической хирургии на шестой Всероссийской олимпиаде по эндохирургии в г. Москва, прошедшей в Российском национальном исследовательском медицинском университете им. Пирогова.

Руководителем чеченской делегации студентов стал Ислам Чуликов – выпускник медицинского института Чеченского государственного университета, окончивший учебу на красный диплом. Ислам один из наших выдающихся выпускников, он окончил ординатуру в Москве, и успешно прошел специализацию по эндоскопии. Ислам работает по специальности «врач онколог-эндоскопист» в Грозном.

На олимпиаде в Москве наших ребят ждала серьезная конкуренция – участвовало 43 команды из регионов России и одна команда из Белоруссии. Свои знания демонстрировали студенты 4,5,6 курсов, а также аспиранты и молодые врачи. В рамках олимпиады ребятам предстояло пройти два конкурса. Нашу команду усилили и руководитель Ислам Чуликов, участвовавший в конкурсе как аспирант и ассистент кафедры.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |