Чт, 25 апреля, 13:53 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Немецкие "Врачи без границ" проведут операции на базе РКБСМП им.У.И.Ханбиева

Немецкие "Врачи без границ" проведут операции на базе РКБСМП им.У.И.Ханбиева

26.09.2017 10:39

В Грозный, в Республиканскую клиническую больницу скорой медицинской помощи им. У.И.Ханбиева, приехали немецкие врачи из международной организации "Врачи без границ". Известные специалисты доктор Александр Фюрнкранц и доктор Ральф Вестенфельд из Дюссельдорфа будут в Грозном пять дней и проведут около 15 сложнейших операций.

Чеченские специалисты будут ассистировать им, на практике получая бесценный опыт у лучших европейских врачей. Главный врач Асланбек Магомадов отметил, что такой мастер-класс специалисты получат благодаря поддержке министра здравоохранения Чеченской Республики Э.Сулейманова.

- Мы дорожим каждой минутой, которую вы проводите в нашей больнице. Искренне благодарен вам за готовность поделиться знаниями и навыками с нашими специалистами, - сказал Асланбек Алидович при встрече с немецкими докторами.

Представитель MSF в ЧР в свою очередь поблагодарил А. Магомадова за открытость и помощь в реализации программ организации.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |