Пт, 29 марта, 18:29 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Глава Чечни поздравил работников медицины с их профессиональным праздником

Глава Чечни поздравил работников медицины с их профессиональным праздником

02.10.2017 20:20

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил врачей с их профессиональным праздником. Запись об этом он опубликовал на своей странице в социальной сети Инстаграм.

"Сегодня врачи всего мира отмечают свой профессиональный праздник, — пишет руководитель Чечни. — Я поздравляю людей в белых халатах! Ежедневно вы боретесь за жизни людей, заботитесь о здоровье больных и тех, кому постоянно нужны ваша помощь и ваше внимание. Хочу пожелать вам меньше тревожных дней и бессонных дежурств".

Глава ЧР отметил, что в регионе приложили огромные усилия, чтобы вывести здравоохранение Чечни на самый высокий уровень. "И это, судя по отзывам именитых врачей, посещающих республику, у нас получается. По мнению участников прошедшей на прошлой неделе в Грозном Всероссийской научно-практической конференции, посвященной вопросам педиатрии, здравоохранение республики делает большие шаги вперед. Такая оценка нас очень радует. Я поздравляю всех врачей с праздником, желаю вам долгих лет жизни, успехов, удачи и благополучия! Хочу выразить благодарность за всё, что вы делаете во имя спасения жизни человека. Особые слова благодарности выражаю дорогому брату, министру здравоохранения ЧР Эльхану Сулейманову!",— написал он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |