Чт, 18 апреля, 16:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном проходит чемпионат России по боксу

В Грозном проходит чемпионат России по боксу

04.10.2017 17:10

С 30 сентября в Грозном, во Дворце им. Увайса Ахтаева, проходит чемпионат России по боксу среди мужчин от 19 до 40 лет на призы Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова.

В течение недели на двух грозненских рингах около 320 боксеров из 85 регионов России будут оспаривать 10 комплектов наград. На столь ответственных состязаниях хозяева турнира выставили более двадцати воспитанников республиканского спортивного клуба «Ахмат».

Чеченские спортсмены за четыре дня соревнований уже громко заявили о себе. По итогу проведённых предварительных поединков в следующий этап соревнований вышли следующие чеченские боксеры: Шамиль Мальсагов (69кг), Ислам Абдулмуслимов (49 кг), Адлан Абдурашидов и Алимхан Бакаев (64кг), Шамиль Хатаев и Абдул-Керим Тапаев (75кг).

5 октября любители бокса могут наблюдать за упорными поединками спортсменов в весовых категориях до 81кг, до 91 кг и свыше 91+ кг. Завтра на ринге технику мастерства и силу воли покажут и чеченские боксеры: Имам Хатаев и Али Измайлов (до 81кг), Шамиль Мансуров и Ибрагим Дзангиев (до 91кг), а таккже Виктор Чебанов (свыше 91кг).

Седьмого октября пройдут полуфинальные бои, а 8 октября состоятся финальные бои и торжественное закрытие чемпионата.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |