Вт, 23 апреля, 11:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Глава Чечни пожелал удачи участникам Международного турнира по вольной борьбе памяти А.А. Кадырова

Глава Чечни пожелал удачи участникам Международного турнира по вольной борьбе памяти А.А. Кадырова

07.10.2017 13:47

В Спорт Холле "Колизей" пройдёт Международный турнир по вольной борьбе памяти Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

На своей странице в социальной сети Инстаграм Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил, что в состязаниях участвуют восемь команд: сборная России, Беларуси, Турции, Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, объединенная команда Европы, а также борцовского клуба «Ахмат».

"Команды представлены из десяти спортсменов, выступающих в восьми весовых категориях. Борцы из клуба «Ахмат» являются призерами и победителями чемпионатов мира и Европы по вольной борьбе. Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров любил отмечать, что главная победа - это победа в спорте! Я желаю спортсменам удачи в поединках и самых ярких побед. Приглашаю любителей вольной борьбы поддержать наших спортсменов",— написал он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |