Пт, 19 апреля, 01:05 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном состоится матч между командами звёзд мирового футбола, входящих в клубы «Клуб Италия» и «Лидер-65»

В Грозном состоится матч между командами звёзд мирового футбола, входящих в клубы «Клуб Италия» и «Лидер-65»

07.10.2017 18:20

Сегодня вечером на стадионе «Ахмат-Арена» в городе Грозном на поле выйдут команды звёзд мирового футбола, входящие в клубы «Клуб Италия» и «Лидер-65». Об этом на своей странице в социальной сети Инстаграм сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Для этого в столицу Чечни прибыли легендарные итальянские футболисты Раванелли Фабрицио, Росси Паоло, Оддо Массимо, Скиваччи Сальваторе и многие другие.

По словам Р. Кадырова, в составе «Лидера-65», который тренирует Валерий Газзаев, играют Рональдиньо, Рашид Рахимов, Роман Широков, Андрей Федьков, Вагиз Хидиятуллин и другие звёзды футбола.

"Игроки уже прибыли. У них прекрасное настроение, готовы атаковать ворота и забивать голы! И хочу вас всех обрадовать - обе команды посвятили матч юбилею самого известного политика современности, Национального лидера и Президента России Владимира Путина. Мы хотим, чтобы день рождения Владимира Путина стал общим праздником для всех любителей футбола, а футбол любят все жители нашей Земли, независимо от континентов, госграниц, цвета лица или религии! Все на футбол!",— написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |