Чт, 28 марта, 12:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Р. Кадыров: "Мы посвящаем эту игру юбилею национального лидера и Президента России Владимира Путина"

Р. Кадыров: "Мы посвящаем эту игру юбилею национального лидера и Президента России Владимира Путина"

07.10.2017 21:24

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, выступая перед началом товарищеского матча между командами "Лидер 65" и "Клуб Италия", отметил, что игра посвящена юбилею Президента РФ Владимира Путина и выразил уверенность, что она станет лучшим подарком к его дню рождения.

© Муса Садулаев/ИА "Грозный-информ"

"Я твёрдо уверен, что этот день навсегда войдёт в историю футбола России и Италии. Я приветствую звёзд итальянского и российского футбола! Мы посвящаем эту игру юбилею Национального лидера и Президента России Владимира Путина, которому сегодня исполнилось 65 лет!

Владимир Владимирович является известным во всём мире любителем спорта. Он лично подаёт пример здорового образа жизни. Я убеждён, что футбольный матч станет для него лучшим подарком",- сказал Р. Кадыров.

Он подчеркнул, что глава государства внёс огромный вклад в возрождение и восстановление города Грозного, день рождения которого республика отмечала два дня назад. По словам Главы ЧР, при поддержке В. Путина Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров начал процесс строительства нового Грозного на старом месте.

"Постоянное внимание Президента России помогает нам превратить Чеченскую Республику в самый стабильный, спокойный и развивающийся регион страны",- сказал он.

Несмотря на массированную атаку Запада и США, Владимир Путин уверенно ведёт Россию по пути мира и созидания, отметил глава республики, подчеркнув, что для него большая честь принять участие в матче, посвященном Владимиру Путину.

"Я благодарен легендарным игрокам, которые, оставив важные дела, приехали в Грозный, чтобы подарить этот праздник всем любителям футбола в мире! Я хочу от имени команд и всех жителей Чечни поздравить Владимира Владимировича, пожелать крепкого здоровья и долгих лет счастливой и благополучной жизни! ​​​Да здравствует Президент России Владимир Путин! Да здравствует футбол!" - сказал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |