Пт, 26 апреля, 18:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » На международном форуме «Российский Кавказ» обсудили как вовлечь молодёжь в занятия спортом

На международном форуме «Российский Кавказ» обсудили как вовлечь молодёжь в занятия спортом

10.10.2017 16:55

В министерстве Чеченской Республики по делам молодёжи проходит работа второй секции V Международного политологического форума «Российский Кавказ» на тему «Вовлечение молодежи в занятия спортом. Воспитание культуры болельщика (навстречу Чемпионату мира по футболу-2018)».

© Лом-Али Лорсанов/ИА "Грозный-информ"

В мероприятии приняли участие: заместитель председателя Союза национальных и неолимпийских видов спорта России по развитию и укреплению межнациональных и межрегиональных отношений Игорь Резниченко, начальник отдела массового футбола Российского футбольного союза Сергей Симкачев ,заместитель министра физической культуры и спорта Республики Северная Осетия-Алания Валерий Гульчеев, исполнительный директор Федерации футбола Республики Дагестан Шихабудин Микаилов, директор ГБУ «Республиканский центр спортивной подготовки имени А.А. Кадырова» Омар Абдулвадудов и и.о. председателя Комитета по делам молодежи Республики Ингушетия Эгиев Магомед.

По словам И. Резниченко, все должны действовать как единая команда.

- Мы все одна команда и должны действовать вместе, - подчеркнул он.

О. Абдулвадудов отметил, что в республике в основном развиты традиционные виды спорта - борьба, бокс, футбол и дзюдо.

- Главой Чечни, Героем России Рамзаном Кадыровым уделяется большое внимание развитию спорта в республике, за что хочу выразить ему огромную благодарность. На сегодняшний день в ЧР созданы все условия для занятий спортом, строятся новые спорткомплексы, стадионы и спортзалы, - отметил он.

Также представители молодежи задавали интересующие их вопросы в адрес спикеров, на которые получили разъясняющие ответы.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |