Чт, 25 апреля, 08:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Чечне состоялось совещание по подготовке Грозного к чемпионату мира по футболу-2018

В Чечне состоялось совещание по подготовке Грозного к чемпионату мира по футболу-2018

20.10.2017 16:57

Председатель Правительства Чеченской Республики Абубакар Эдельгериев провел совещание по подготовке Грозного к чемпионату мира по футболу, который состоится в России в 2018 году.

Напомним, что столица ЧР выбрана в качестве тренировочной базы главного футбольного события четырехлетия.

Как сообщается на официальной странице Правительства ЧР в социальной сети Инстаграм, в обсуждении приняли участие представители Минспорта, Минфина, стадиона «Ахмат-Арена», а также правоохранительных органов ЧР.

А. Эдельгериев отметил, что ЧР имеет большой опыт подготовки и проведения крупных спортивных, культурных и политических мероприятий. Он выразил уверенность, что грозненская база будет одной из лучших в период проведения ЧМ-2018. Глава кабмина подчеркнул, что вопросы обеспечения безопасности и правопорядка во время мундиаля являются приоритетными. Также он заметил, что необходимо обеспечить полную готовность стадиона «Ахмат-Арена» и пятизвездочной гостиницы «Грозный-Сити», которые выбраны FIFA для тренировки и проживания одной из команд-участниц турнира. В ходе совещания, собравшиеся детально обсудили организационные вопросы и наметили план мероприятий по подготовке к ЧМ-2018.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |