Чт, 25 апреля, 20:38 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Юношеская сборная Чеченской Республики стала победителем на первенстве СКФО по греко-римской борьбе в Черкесске

23.10.2017 15:25

Юношеская сборная Чеченской Республики стала победителем первенства Северо-Кавказского федерального округа (СКФО) по греко-римской борьбе.

Фото с сайта mgfso.ru

Двухдневные соревнования прошли в Карачаево-Черкесии, в физкультурно-оздоровительном комплексе "Купол" города Черкесска. Об этом сообщает пресс-служба Главы и Правительства ЧР.

Схватки проводились в 15 весовых категориях среди юношей 2002-2004 годов рождения.

"В соревнованиях участвовали 250 атлетов из всех регионов СКФО. Лучшие результаты на турнире показали спортсмены из Чеченской Республики, завоевавшие больше всех золотых медалей - семь. Второе и третье места у команд Кабардино-Балкарии и Дагестана соответственно", - сообщил вице-президент Федерации спортивной борьбы КЧР Беслан Махов.

Спортсмены, показавшие лучшие результаты на соревнованиях, представят свои регионы на первенстве России, которое пройдет в ноябре.