Сб, 20 апреля, 12:02 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченская делегация врачей принимает участие в конгрессе «Российское здравоохранение сегодня: проблемы и пути решения»

Чеченская делегация врачей принимает участие в конгрессе «Российское здравоохранение сегодня: проблемы и пути решения»

01.11.2017 17:16

В Москве на ВДНХ открылся конгресс «Российское здравоохранение сегодня: проблемы и пути решения».

Это крупнейшее мероприятие, проводимое «Национальной медицинской палатой» совместно с министерством здравоохранения Российской Федерации и являющееся площадкой для обсуждения самых актуальных вопросов медицины и организации здравоохранения.

На профильных конференциях, форумах и совещаниях поднимаются темы, начиная от системы непрерывного медицинского образования до юридической защиты прав медицинских работников. В работе конгресса также принимают участие члены делегации Минздрава Чеченской Республики.

Одним из важных событий дня стало проведение шестого съезда Национальной медицинской палаты, где представители Союза медицинского сообщества рассматривали организационные вопросы дальнейшей деятельности палаты и механизм организации работы с молодежью. Итогом съезда, принятого всеобщим голосованием, стали изменения в составе организации и принятие проекта резолюции.

Там же состоялось награждение победителей Четвертой Премии Национальной медицинской палаты. Министру здравоохранения ЧР Э. Сулейманову выпала ответственная и приятная миссия вручить премию в номинации «Профессия врач». Победителем в этой области стала Татьяна Юрьевна Чуй, журналистка ГТРК "Новосибирск".

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |