Чт, 25 апреля, 02:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Р. Кадыров: «Артур ещё раз доказал, что является сильнейшим боксером в своей весовой категории»

Р. Кадыров: «Артур ещё раз доказал, что является сильнейшим боксером в своей весовой категории»

12.11.2017 13:27

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети Инстаграм поздравил представителя Чеченского республиканского боксёрского клуба «Ахмат» Артура Бетербиева с завоеванием чемпионского пояса IBF.

«Бокс! Артур Бетербиев! Двенадцатый бой! Двенадцать раундов! Нокаут! Чемпион! Ни одного синяка! Вот так, очень коротко и исключительно ёмко можно рассказать о поединке между славным представителем Чеченского республиканского боксёрского клуба «Ахмат», дорогим братом Артуром Бетербиевым и боксёром из Германии Энрико Коллингом!», - подчеркнул Глава Чечни.

Бой состоялся в рамках международного турнира в американском городе Фресно (штат Калифорния). Бой был за звание чемпиона мира в полутяжёлом весе по версии Международной боксёрской федерации (IBF). Поединок длился двенадцать раундов.

По словам Рамзана Кадырова, на всём протяжении боя Артур диктовал свои условия противнику, наносил серию сильных и чувствительных ударов по корпусу и голове, пробивал глубокую оборону Коллинга.

«По очкам Артур лидировал с самого начала, но миллионы зрителей не сомневались в том, что его цель - нокаут, а не победа по очкам. И в конце боя Артур выглядел уверенно, как и в первом раунде. Он отправил Коллинга в глубокий нокдаун. А в 12-м раунде поверг его! Нокаут! Артур ещё раз доказал, что является сильнейшим боксером в своей весовой категории! Калифорнию он покидает с чемпионским поясом IBF! Артур, за тебя молилась вся Чечня, за тебя болели истинные любители бокса во всём мире, для которых ты стал настоящим кумиром! Поздравляю тебя, желаю новых побед! Ахмат-сила!», - написал Р.Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |