Вт, 30 апреля, 20:30 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченские борцы внесли вклад в победу сборной России

Чеченские борцы внесли вклад в победу сборной России

13.11.2017 11:38

В Москве завершился открытый международный турнир по вольной, греко-римской и женской борьбе на Кубок Европейских наций Кубок «Алроса». Сборная России по греко-римской борьбе стала обладателем этого престижного турнира.

Как мы ранее отмечали, на этот турнир были заявлены три представителя Чеченской Республики из борцовского клуба «Ахмат». Выступая в рамках международного турнира в соревнованиях по греко-римской борьбе, чемпион мира Чингиз Лабазанов, призёры чемпионата России - 2017 Адлан Акиев и Лом-Али Акаев внесли свой вклад в победу российской сборной.

- Очередной успех чеченских борцов на международной арене стал возможным благодаря той поддержке и вниманию, которые оказывает всему спорту, в частности спортивной борьбе, Глава ЧР, Герой России Рамзан Кадыров. Рамзан Ахматович делает все возможное, чтобы представители нашей республики имели самые лучшие условия, занимались в лучших спортивных залах и могли выезжать на престижные соревнования и приезжать домой в ранге их победителей и призёров, - отметил на своей странице в Инстаграм президент Федерации спортивной борьбы ЧР Адам Делимханов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |