Чт, 25 апреля, 06:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Непобеждённый Бахрам Муртазалиев проведет одиннадцатый бой в США

Непобеждённый Бахрам Муртазалиев проведет одиннадцатый бой в США

24.11.2017 15:38

Завтра, 25 ноября, на известной арене Madison Square Garden в Нью-Йорке (США), непобеждённый чеченский профессиональный боксёр, представитель клуба «Ахмат» Бахрам Муртазалиев проведет одиннадцатый бой. Предстоящий поединок для Бахрама станет титульным, на кону будет стоять пояс чемпиона мира по версии International boxing association, и выйдет он в ринг против колумбийца Карлоса Гальвана (16:5:1).

Десятый бой чеченский боксер провел в начале октября текущего года в городе Анкасвилле (Коннектикут, США), где выиграл у бразильца Робсона Ассиса, на счету которого было 20 боев, из них 15 побед.

- Желаем нашему боксеру удачи и будем за него болеть! Также я хочу поблагодарить Главу Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова за неоценимый вклад в развитие бокса, за пошаговую поддержку и внимание спортсменов клуба «Ахмат», - отметил на своей странице в Инстаграм генеральный директор БК «Ахмат» Валид Эдилов.

- Дорогие друзья, постараюсь показать все, что я могу. И Инша Аллах победа будет за нами, - обратился к болельщикам на своей странице в социальных сетях Бахрам Муртазалиев.

24-летний Бахрам окончил факультет Института права (юридический) ЧелГУ. Является мастером спорта по боксу. Среди любителей одержал 154 победы и 17 поражений. В профессиональной карьере провел 10 беспроигрышных боев, из которых 8 одержаны нокаутом. Заниматься боксом начал в 10 лет.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |