Сб, 20 апреля, 13:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Р. Кадыров: Я всегда восхищался легендарным боксёром современности Майком Тайсоном

Р. Кадыров: Я всегда восхищался легендарным боксёром современности Майком Тайсоном

02.12.2017 06:25

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с легендарным боксёром Майком Тайсоном. Запись об этом Глава ЧР опубликовал на своей странице в социальной сети Инстаграм.

«Я всегда восхищался легендарным боксером современности. Конечно, вы сразу догадались, что речь идёт о Майке Тайсоне. Мы познакомились в сентябре 2005 года. Майк Тайсон тогда приехал в Чечню. Мы вместе встретились с молодёжью Чечни на небольшом стадионе Гудермеса. Я рассказал тогда, что по-настоящему полюбил бокс, просматривая поединки Майка Тайсона», - подчеркнул Глава Чечни.

По словам Р.Кадырова, после принятия ислама Майка Тайсона постоянно преследовали провокации, но сломить его дух и волю не удалось никому.

«Накануне у нас произошла новая и радостная встреча. Мы много рассказывали о боксе, современных тенденциях его развития, вспоминали встречи двенадцатилетней давности. Несмотря на то, что Майк Тайсон оставил большой бокс, он пользуется большой популярностью и уважением во всём мире. Мы выразили уверенность, что наша дружба получит новое дыхание и продолжение», - написал в соцсети Р.Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |