Чт, 28 марта, 14:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном состоится Всероссийский турнир по вольной борьбе памяти Адлана Вараева

В Грозном состоится Всероссийский турнир по вольной борьбе памяти Адлана Вараева

05.12.2017 17:40

С 18 по 20 декабря в спорткомплексе «Олимпийск» в Грозном пройдет Всероссийский турнир по вольной борьбе среди юношей 2000-2002 гг. памяти заслуженного тренера России, заслуженного мастера спорта СССР Адлана Вараева. Это стало приятной новостью для болельщиков спортивной борьбы.

Соревнования проводятся в целях увековечения памяти о первом призере Олимпийских игр среди чеченцев, укрепления дружеских и спортивных связей между спортсменами, воспитания патриотизма, возрождения и развития национальных традиций, сообщает официальная страница Федерация спортивной борьбы ЧР и борцовский клуб «Ахмат».

Как сообщается на Официальной странице Федерации спортивной борьбы ЧР и РБК «АХМАТ», к участию в соревнованиях допускаются спортсмены 2000-2002 гг. по следующим весовым категориям: 42, 46, 50, 54, 58, 63, 69, 76, 85, 100, 120 кг. с допуском в 1 кг.

На предстоящий турнир заявлены представители команд из Дагестана, Ингушетии, Северной Осетии - Алании, КБР, Карачаево-Черкессии, Калмыкии, Краснодарского и Ставропольского краев, Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, а также хозяева турнира.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |