Пт, 29 марта, 05:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Минздрав Чечни заключил договор о сотрудничестве "ГЭОТАР-Медиа"

Минздрав Чечни заключил договор о сотрудничестве "ГЭОТАР-Медиа"

07.12.2017 15:50

Заместитель министра здравоохранения Чеченской Республики В. Адамов провёл встречу с генеральным директором издательской группы "ГЭОТАР-Медиа" З. Балкизовым.

- Залим Замирович организовал мне экскурсию по издательству, рассказал о проводимой работе и выпускаемой продукции. Кроме научной и образовательной деятельности в структуре издательства имеется конструкторское бюро, которое разрабатывает различного вида и сложности тренажеры, манекены и симуляционные модели для отработки практических умений как врачебных, так и сестринских. Больше всего приглянулся виртуальный анатомический стол " Anatomage 5". На нем загружены обновлённые изображения сверхвысокого качества, которые доступны как для клинических случаев, так и для загружаемых изображений реальных снимков пациентов, а также большое количество других возможностей, - отметил В. Адамов.

Издательская группа "ГЭОТАР-Медиа" крупнейшее медицинское издательство в РФ, определяющее информационно-образовательную политику в здравоохранении, имеет большой опыт работы.

Как сообщил Адамов, в ходе визита договорились о сотрудничестве и взаимовыгодной системной работе.

Также в ходе ознакомления с работой издательской группы "ГЭОТАР-Медиа" В. Адамов встретился с руководителем высшей школы организации и управления здравоохранением, председателем правления Ассоциации медицинских обществ по качеству медицинской помощи и медицинскому образованию, доктором медицинских наук Г. Улумбековой и руководителем управления департамента здравоохранения г. Москвы Е.Л. Никоновым.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |