Пт, 29 марта, 12:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Р. Кадыров запланировал спарринги с Флойдом Мейвезером

Р. Кадыров запланировал спарринги с Флойдом Мейвезером

09.12.2017 20:44

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров запланировал спарринги с известным боксером Флойдом Мейвезером. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм.

«Я принимал в Грозном дорогого гостя, многократного чемпиона мира по боксу, обладателя поясов в четырёх версиях, непобедимого Флойда Мейвезера»,— пишет руководитель Чечни.

По его словам, Мейвезер — это легендарный человек, который достиг в жизни больших высот.

«У нас состоялась тёплая беседа о боксе, тенденциях его развития в Чечне, России и во всём мире. Пятьдесят побед в пятидесяти боях стоят многого. Но самое главное - Мейвезер сообщил о своём желании получить гражданство России. «Надеюсь, что так и будет», ответил Мейвезер на вопрос о его планах на получение гражданства. «Если получу гражданство, у меня есть место, где жить в Москве, но хотел бы иметь дом в Грозном», - сказал он. При этом Мейвезер сообщил, что много путешествует между Россией и США, и по всему миру, имея намерение способствовать миру и сотрудничеству между народами. У нас есть много совместных планов. Мейвезер обещал после Нового года приехать в Грозный с большой группой известных боксёров, чтобы поддержать наших спортсменов. Уверен, что этот и другие проекты будут интересны и полезны всем любителям спорта. Ну, а мы запланировали спарринги», — написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |