Ср, 17 апреля, 02:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченский боксер Ризван Алиханов выиграл техническим нокаутом у украинца Алексея Штеплюка

Чеченский боксер Ризван Алиханов выиграл техническим нокаутом у украинца Алексея Штеплюка

12.12.2017 16:14

Во Дворце спорта «Магас» им.Берда Евлоева в Назрани состоялся вечер профессионального бокса «Герои ринга», приуроченный к памятной дате – Дню Героев Отечества.

На назрановском ринге встретились бойцы из России, Украины, Грузии, Абхазии, Узбекистана, Тайланда, Аргентины и Филиппин. В программе вечера состоялись четыре титульных и 8 рейтинговых поединков.

Как отмечают организаторы турнира, каждый бой вечера был посвящен Героям Советского Союза и России - Ханпаше Нурадилову, Михаилу Яхогоеву, Ширвани Костоеву и другим славным сыновьям Отечества.

- В рамках турнира боксер РК «Ахмат» Ризван Алиханов (4:0:0) в весовой категории до 72,6 кг провел бой с украинским боксёром Алексеем Штеплюка. В четвертом раунде техническим накаутом он одержал досрочную победу над украинским конкурентом, - поделился на своей странице в Инстаграм главный тренер по профессиональному боксу СКФО Лом-Али Кукаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |