Вт, 16 апреля, 16:53 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Вратарь «Ахмата» Виталий Гудиев: Рад продолжать свою работу в грозненском «Ахмате»

Вратарь «Ахмата» Виталий Гудиев: Рад продолжать свою работу в грозненском «Ахмате»

13.12.2017 11:40

Вратарь «Ахмата» Виталий Гудиев, продливший контракт с футбольным клубом на три с половиной года, поделился своими впечатлениями с журналистами. Об этом пишет пресс-служба ФК.

Фото с сайта osetiatimes.ru

- Я рад этому событию. Три года для меня были не совсем хорошие, последний год думал об уходе, нужно было что-то менять, нужна была практика игровая, - отметил В. Гудиев.- Но с приходом Олега Георгиевича Кононова все резко изменилось, очень понравился его подход к тренировкам и отношение к игрокам. Получилось сыграть, спасибо ему ещё раз.

В. Гудиев добавил, что для него здесь хорошая атмосфера - отличные отношения в команде со всеми ребятами, тренерами, работниками клуба. Рядом родная Осетия.

- Спасибо болельщикам за поддержку, в последних матчах я это чувствовал. Разговоры о продлении были уже четыре месяца, но я попросил клуб дать мне паузу до окончания первого круга, после чего я приму решение. Спасибо Магомеду Даудову за понимание и доверие. Рад продолжать свою работу в грозненском «Ахмате»,- подчеркнул вратарь футбольной команды «Ахмат».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |