Ср, 24 апреля, 15:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном прошло заседание регионального отделения "Российского общества неонатологов"

В Грозном прошло заседание регионального отделения "Российского общества неонатологов"

14.12.2017 10:23

В Грозном, в конференц-зале ГБУ "Родильный дом", прошло очередное заседание регионального отделения "Российского общества неонатологов" в ЧР.

Встречу открыла главный врач, профессор, врач акушер-гинеколог высшей категории Марет Дигаева. Она в своем выступлении отметила, что в системе здравоохранения Чеченской Республики происходят значимые изменения, и медицинская служба совершенствуется с каждым днем.

В ходе заседания главный врач вручила грамоты от "Российского общества неонатологов". Так, в номинации "Лучший врач неонатолог» награждена неонатолог, заместитель главного врача по неонатальной службе ГБУ "РКЦОЗМИР им. А.Н.Кадыровой" Л. Яскиева. В номинации "Лучшая неонатальная медицинская сестра" - медицинская сестра ОРИТН ГБУ "РДКБ им. Е.П. Глинки" А. Халадова.

Также были вручены благодарственные письма Фонда поддержки недоношенным детям "Право на чудо" за содействие в организации и реализации "школы пациента" главному неонатологу Минздрава ЧР, председателю ассоциации неонатологов Б. Домбаевой и неонатологу-реаниматологу ГБУ «РКЦОЗМиР» О. Махмудовой.

Далее с докладами об итогах работы неонатальной службы за 2017 год и планах в достижении целевых показателей на 2018 год выступила неонатолог Б. Домбаева. Об интерактивной программе расчёта парентерального питания в повседневной практике неонатологов" рассказал в своем докладе. Б. Кисиев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |