Сб, 20 апреля, 07:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Турпал Токаев - победитель турнира по кикбоксингу «Бои по правилам TNA на Кубок ТАТНЕФТЬ»

Турпал Токаев - победитель турнира по кикбоксингу «Бои по правилам TNA на Кубок ТАТНЕФТЬ»

15.12.2017 14:02

На ринге «Татнефть Арены» в столице Республике Татарстан состоялся юбилейный финал престижного турнира по кикбоксингу «Бои по правилам TNA на Кубок ТАТНЕФТЬ».

В финале приняли участие 48 участников из 30 стран мира и 5 континентов. В состязаниях выступили двое представителей клуба кикбоксинга «Ахмат» из Чеченской Республики.

Как отмечает на своей странице в Инстаграм КК «Ахмат», в первом титульном поединке Сайфуллах Хамбахадов уступил своему сопернику Илье Фрейманову по результатам трёх основных и дополнительного раунда решением судей.

А в главном бою вечера титул и пояс чемпиона в весовой категории свыше 80 кг. Турпал Токаев (КК «Ахмат») оспаривал с представителем Беларуси Петром Романкевичем. По итогам 4-х раундового противостояния чеченский кикбоксер одержал победу над своим соперником.

32-летний Турпал - чемпион мира по муай-тай среди профессионалов 2007 WMC, чемпион мира по кикбоксингу (К-1) 2008, 2010 WAKO, чемпион профессионального турнира «АХМАТ» 2015, 2016 годов, участник турнира «Бои по правилам TNA на кубок TATNEFT» 2010, 2012, 2014, 2015 годов. Всего боев (F) провел – 35, из них побед (W)- 29, из них нокаутом (KO) -16, проиграл (L) - 6.

Необходимо отметить, что версия ТNА - специально разработанная для чемпионата версия с использованием только ударной техники ведения боя, заимствованной из таких видов искусств, как: киокушинкай, муай-тай и кикбоксинг, что значительно повышает его зрелищность. Бой ведется в полный контакт.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |