Пт, 29 марта, 01:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном прошло взвешивание участников грандиозного бойцовского турнира WFCA 44

В Грозном прошло взвешивание участников грандиозного бойцовского турнира WFCA 44

16.12.2017 19:11

Сегодня, 16 декабря, в павильоне ЧГТРК "Грозный" состоялось взвешивание участников грандиозного бойцовского турнира WFCA 44, который состоится уже завтра, 17 декабря. Взвешивание прошли все бойцы.

© Муса Садулаев/ИА "Грозный-информ"

На мероприятии в качестве почетного гостя присутствовал Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. Он поприветствовал участников турнира, пожелал достойной и справедливой борьбы на ринге.

Как ожидается, это грандиозное спортивное соревнование станет настоящим праздником для многотысячных почитателей данного вида спорта.

Известно, что в ходе WFCA 44 состоится в общей сложности 15 поединков, среди которых 2 титульных боя.

Бойцы клуба «Ахмат» Абдул-Рахман Дудаев и Юнус Евлоев сразятся с Алексеем Наумовым (Украина) и Бруно Азеведо (Бразилия). В этих противостояниях будут разыграны пояса в категориях до 56.7 и 61.2 кг. Также планируется возвращение «Ахматовцев» Александра Емельяненко и Магомедрасула Хасбулаева.

После взвешивания состоялась пресс-конференция, в ходе которой журналистам удалось задать участникам интересующие их вопросы.

СМОТРЕТЬ ФОТОРЕПОРТАЖ

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |