Вт, 23 апреля, 16:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Федерация спортивной борьбы ЧР и борцовский клуб «Ахмат» провели встречу со спортсменами

Федерация спортивной борьбы ЧР и борцовский клуб «Ахмат» провели встречу со спортсменами

21.02.2018 15:46

Накануне в зале имени Дэги Багаева Федерация спортивной борьбы ЧР и борцовский клуб «Ахмат» провели очередное мероприятие в рамках реализации Единой Концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения ЧР.

Во встрече приняли участие представители мэрии Грозного, администрации Заводского района, духовенства региона и известные спортсмены.

Участники мероприятия поделились историями из своей жизни, рассказали присутствующим о том, как начинали свой путь в спорте. Они поведали об условиях, которые были тогда, и рассказали как все обстоит сегодня благодаря всевозможной поддержке Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова.

Ребята внимательно слушали истории именитых спортсменов. В свою очередь, представители духовенства региона, мэрии города и администрации муниципалитета рассказали присутствующим о том, что путь спорта - это путь, который приведёт только к лучшему, оберегая от таких негативных явлений, как терроризм, наркомания и алкоголизм.

Мероприятия подобного рода Федерация спортивной борьбы ЧР и борцовский клуб «Ахмат» планируют регулярно проводить во всех спортивных залах региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |