Чт, 28 марта, 12:24 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Кадыров пожелал удачи участникам Международного турнира по ММА WFCA 45 в Грозном

Кадыров пожелал удачи участникам Международного турнира по ММА WFCA 45 в Грозном

24.02.2018 15:33

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров пожелал удачи участникам Международного турнира по ММА WFCA 45 в Грозном. Об этом он написал на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

«В пятницу прошло взвешивание участников Международного турнира по ММА WFCA 45. В студии ЧГТРК "Грозный" состоялось красочное шоу, которое включало традиционные "дуэли взглядов", выступления артистов, общение спортсменов со СМИ и болельщиками»,— отметил он.

По его словам, все бойцы уложились в вес и готовы сразиться за победу. 24 февраля в Спорткомплексе "Колизей" нас ожидают 12 боев. В октагон выйдут представители 8 стран - России, Бразилии, Хорватии, Грузии, Казахстана, Таджикистана, Кыргызстана и Азербайджана.

«В главном бою сойдутся воспитанник бразильской школы ММА Леонардо Гиймараеш и Максим Гришин из Чеченского республиканского бойцовского Клуба "Ахмат". Они оспорят вакантный титул чемпиона WFCA в полутяжёлом весе. Также в рамках турнира рейтинговые поединки проведут два действующих чемпиона лиги - Абубакар Вагаев и Хусейн Халиев. Оба представляют БК "Ахмат". Бойцовский вечер начнётся в 18:00. Он будет транслироваться на каналах "Грозный" и "Матч!Боец". Я желаю бойцам удачи, а зрителям - зрелищных и беспристрастных поединков»,— написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |