Вт, 19 марта, 11:53 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Вопросы сохранения и укрепления здоровья подрастающего поколения обсудили в Общественной палате ЧР

Вопросы сохранения и укрепления здоровья подрастающего поколения обсудили в Общественной палате ЧР

07.03.2018 17:21

В Общественной палате ЧР состоялся круглый стол на тему «Сохранение и укрепление здоровья подрастающего поколения».

Его участники обсудили вопросы воспитания физически здорового молодого поколения. Об этом сообщает пресс-служба Общественной палаты ЧР.

Модератором круглого стола выступил заместитель председателя ОП ЧР, председатель комиссии по вопросам охраны здоровья и экологии Алу Каримов.

В мероприятии приняли участие Уполномоченный по правам ребенка в ЧР Хамзат Хирахматов, члены Общероссийского общественного движения «За сбережения народа», сотрудники Республиканского центра медицинской профилактики, РЦПБ СПИД, представители общественных и молодежных организаций и ОП ЧР.

В ходе круглого стола его участники отметили, что воспитание физически здорового молодого поколения - это одна из наиболее важных и сложных задач на данном этапе развития республики. По их словам, снижение жизненной активности молодого поколения способствует неправильному образу жизни.

В ходе обсуждения участники говорили о проводимой в республике работе по укреплению индивидуального и социального здоровья молодежи. Также отметили, что в республике имеются условия для занятия физической культурой и спортом, необходима активная пропаганда здорового образа жизни среди молодежи.

Мероприятие было организовано Общественной палатой ЧР совместно с Уполномоченным по правам ребенка в ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |