Пт, 29 марта, 09:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном к концу года откроется крупный Консультативно-диагностический центр

В Грозном к концу года откроется крупный Консультативно-диагностический центр

13.03.2018 19:04

Частный консультативно-диагностический центр откроется в Грозном в октябре текущего года. Об этом сообщает пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики со ссылкой на министра здравоохранения ЧР Эльхана Сулейманова.

По его словам, в клинике будет функционировать полноценный диагностический комплекс, включая компьютерную томографию, магнитно-резонансную томографию, маммографию с томосинтезом, денситометрию и многие другие модули.

Кроме того, здесь появятся отделения эндоскопии, педиатрии, неврологии, ревматологии и т.д. Также на базе клиники будет функционировать крупный лабораторный комплекс, соответствующий европейским стандартам качества. Современные информационные технологии позволят проводить консультации пациентов с ведущими специалистами российских и европейских медицинских центров.

Минздрав Чеченской Республики также планирует открыть на базе центра отделение косметологии и пластической хирургии.

«У нас есть договоренность с ведущими пластическими хирургами страны, они будут приезжать, консультировать и оперировать пациентов. Обычно пластические хирурги не работают в одном учреждении, они разъезжают по городам, мы тоже планируем включиться в эту систему», - сказал Э. Сулейманов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |