Сб, 20 апреля, 12:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В апреле Артур Бетербиев должен провести защиту титула

В апреле Артур Бетербиев должен провести защиту титула

18.03.2018 14:42

Международная Федерация бокса (IBF), по версии которой Артур Бетербиев является чемпионом мира, распорядилась, чтобы он в апреле провел защиту титула.

Соперником Бетербиева должен стать американец Маркус Браун, который в рейтинге IBF занимает третью строчку и поскольку два первых номера рейтинга остаются вакантными.

Если менеджеры боксеров не смогут договориться о бое, то будут проведены промоутерские торги. Об этом агентству сообщил судья международной категории Мовлади Абдулаев.

Вопрос только в том, согласится ли Браун на бой с Бетербиевым. Все уже в курсе, что у нашего боксера большие проблемы с заполучением соперника, ибо все они избегают встречи с ним. Но, раз уж IBF приказывает драться, то кому-то придется выйти на поединок с Артуром. Жаль только, что Бетербиев в настоящее время погряз в судейских разбирательствах с бывшим менеджером и настоящим промоутером, что наверняка не помогает его спортивной подготовке.

Маркус Браун - бывший член олимпийской сборной США и участник Олимпиады-2012. После неудачного выступления на Играх в Лондоне перешел в профессионалы, где его карьера сложилась более удачно. Провел 21 бой и все выиграл, в том числе 16 — нокаутами. Правда, при этом никаких титулов не имеет, кроме одного звания чемпиона WBC США.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |