Чт, 28 марта, 12:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном прошел открытый турнир по настольному теннису «Шоудаун» среди тотально слепых

В Грозном прошел открытый турнир по настольному теннису «Шоудаун» среди тотально слепых

22.03.2018 16:27

Сегодня в ЧРО Всероссийского общества слепых состоялся открытый турнир по настольному теннису «Шоудаун» среди тотально слепых, приуроченный к Дню Конституции Чеченской Республики.

© Муса Садулаев/ИА "Грозный-информ"

По словам организаторов, задача проведения турнира заключается в пропаганде здорового образа жизни и приобщении инвалидов по зрению к ценностям спорта.

Как сообщил председатель правления ЧРООИЗ «Победившие тьму» Рамзан Мустаев, в турнире участвовали тотально слепые из разных районов республики.

Соревнования проходили в одиночном разряде, по итогам которых были определены победители. Так, первое место было присуждено Рустаму Мальсагову, второе - Сулейману Майго и третье – Хусену Плиеву. Победители и призеры спортивных соревнований были награждены медалями и дипломами.

Организаторами турнира выступили ГБУ ДОЛОВЗ «Спортивно-адаптивная школа «Ламан аз»» и Чеченская региональная общественная организация инвалидов по зрению «Победившие тьму».

Генеральным информационным партнером турнира выступило Информационное агентство «Грозный-информ».

СМОТРЕТЬ ФОТОРЕПОРТАЖ

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |