Сб, 20 апреля, 05:54 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чемпионат ФСИН России по рукопашному бою прошел в Кисловодске

Чемпионат ФСИН России по рукопашному бою прошел в Кисловодске

18.04.2018 22:15

В г. Кисловодске на базе Южного федерального центра спортивной подготовки с 9 по 14 апреля проходил чемпионат ФСИН России по рукопашному бою.

В соревнованиях приняли участие более 600 спортсменов из 71 субъекта Российской Федерации, имеющие не ниже I спортивного разряда по рукопашному бою.

По итогам упорной борьбы команда УФСИН России по ЧР заняла 4 место среди 71 команды территориальных органов.

В личном первенстве в весовой категории 65 кг первое место занял Бувайсар Затаев. Серебряным призером в весовой категории 70 кг стал Висхан Эзирханов.

В награждении приняли участие начальник УФСИН России по Ставропольскому краю генерал-майор внутренней службы Владислав Никишин, заместитель начальника УФСИН России по Ставропольскому краю Вячеслав Виноградов, старший инспектор по особым поручениям Управления кадров ФСИН России подполковник внутренней службы Надежда Шемякина.

Владислав Никишин поблагодарил всех участников и организаторов данного мероприятия, а также поздравил победителей и призеров чемпионата, пожелал им дальнейших побед и достижения высоких спортивных результатов.