Пт, 29 марта, 02:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Р. Кадыров про ACB-86: Уверен, турнир не оставит равнодушными любителей смешанных единоборств

Р. Кадыров про ACB-86: Уверен, турнир не оставит равнодушными любителей смешанных единоборств

05.05.2018 17:13

Церемония взвешивания участников бойцовского турнира ACB-86 состоялась в Москве. На своей странице в социальной сети ВКонтакте Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опубликовал пост, посвященный данному спортивному событию.

"Лига смешанных единоборств Absolute Championship Berkut, - пишет руководитель Чечни, - основателем которой является дорогой брат Майрбек Хасиев, заслуженно считается одной из популярных".

Р.Кадыров напомнил, что в московском спорткомплексе «Олимпийский» в октагон выйдут опытные и титулованные бойцы.

"Мы с нетерпением ждём начала главного события предстоящего вечера, в рамках которого нас ждёт титульный бой в полулёгком весе между представителем Чеченского республиканского бойцовского клуба «Беркут» Юсуфом Раисовым и действующим чемпионом Маратом Балаевым. Я большой поклонник таланта Юсуфа. Он является очень одарённым, трудолюбивым и волевым бойцом. Вместе с тем, это исключительно порядочный и богобоязненный человек. Юсуф провёл 12 боев в ММА и одержал 11 побед. И единственное поражение он потерпел от Балаева. Поэтому для нашего спортсмена это особо принципиальное противостояние. Оба бойца уложились в вес и готовы показать зрелище в октагоне! В рамках ACB-86 запланированы ещё 12 боев, в том числе два титульных. Уверен, турнир не оставит равнодушными любителей смешанных единоборств! Я желаю нашим бойцам ярких и красивых побед!",- написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |