Чт, 25 апреля, 02:16 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченские борцы стали призерами первенства Европы

Чеченские борцы стали призерами первенства Европы

21.05.2018 11:19

На коврах спортивного зала «Kale» в македонском Скопье, завершилось первенство Европы по вольной, греко-римской и женской борьбе среди кадетов, где разыгрывались лицензии на Юношеские Олимпийские игры, которые состоятся 6 -18 октября в Буэнос-Айресе.

В этом престижном турнире в составе сборной России представители РСК «Ахмат» ЧР стали призерами. Оспаривая звание сильнейших среди соперников в весе до 48 кг, выиграв все предварительные схватки, Ислам Алиев вышел в финал. В финальной встрече уступив грузинскому борцу Димитри Хачидзе, он расположился на второй ступени пьедестала почета. Ильяс Яндаров, выступая среди конкурентов в весе 46 кг, стал обладателем бронзовой награды. Ислам Абуев, выступающий за Азербайджан стал серебряным призером в категории 110 кг, уступив в финале Сергею Козыреву из России.