Чт, 18 апреля, 08:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Рамзан Кадыров: Хотите быть сильными, здоровыми и стройными - занимайтесь бегом и ходьбой

Рамзан Кадыров: Хотите быть сильными, здоровыми и стройными - занимайтесь бегом и ходьбой

24.05.2018 09:05

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров накануне после полуночи с известным бойцом UFC Абдул-Керимом Эдиловым сделал большую пробежку по улицам и проспектам Грозного. Об этом Глава ЧР написал на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

«Я рассказывал вам о пользе ходьбы и пеших прогулок. Я этим очень увлекаюсь. Но ещё больше времени уделяю бегу», - подчеркнул руководитель ЧР.

По словам Кадырова, маршрут выбрали интересный и удобный - улицы Шерипова, Лорсанова, Исаева, шейха Митаева, Полярников, проспекты Путина и Кадырова.

«По пути к нам присоединялись молодые люди. Кто-то отставал, но большинство смогли дойти до финиша. Длина дистанции - более десяти километров. Конечно, отличное настроение, бодрость, прилив свежих сил гарантированы! Друзья, хотите быль сильными, здоровыми и стройными - занимайтесь бегом и ходьбой», - написал в соцсети Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |