Пн, 29 апреля, 15:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Р.Кадыров совершил велопробег по улицам и проспектам Грозного

Р.Кадыров совершил велопробег по улицам и проспектам Грозного

29.05.2018 16:00

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте опубликовал запись, в которой рассказал о продолжительном велопробеге по улицам и проспектам г.Грозного.

«Велоспорт стал занимать все больше времени в моих ночных прогулках по Грозному», - пишет Глава ЧР.

По словам руководителя Чечни, в велопробеге приняли участие первый заместитель министра по делам Северного Кавказа Одес Байсултанов, руководитель МВД РФ по ЧР Руслан Алханов, командир СОБР «Терек» Абузайд Висмурадов, председатель Счетной палаты ЧР Иса Тумхаджиев, директор ЧГТРК «Грозный» Ахмед Дудаев и начальник УВД по Грозному Хас-Магомед Кадыров.

«Честно говоря, для меня это не только спорт и увлечение, но и прекрасная возможность общаться с населением, молодежью, знать из первых рук, что их волнует. При этом не забываю и свои обязанности мобильного репортера ЧГТРК «Грозный». Вы знаете, что это не первое видео, которое мне удалось успешно снять. Теперь у меня есть новшество - камера, закреплённая на велосипеде. Не отвлекаясь на техническую часть, могу общаться с прохожими и водителями. А видео оперативно передаю на канал «Грозный», - подчеркнул он.

Р.Кадыров отметил, что на этот раз для поездки был выбран центр города - улицы и проспекты Шерипова, Лорсанова, Исаева, Эсамбаева, Путина, Назарбаева, а также сквер журналистов и площадь Дружбы народов.

«Пообщался с молодёжью и сделал фотографию на память. На улице Назарбаева зашёл в магазин мужской одежды BLACK WOLF. Здесь меня встретили молодые предприниматели, с которыми познакомился во время недавней ночной пробежки. Тогда я пообещал заглянуть в их магазин. Купил себе одежду. Мне сделали хорошую скидку.

Дальше маршрут пролегал снова через проспект Путина. На площади перед мечетью «Сердце Чечни» мы остановились у гигантской скульптуры. Это лайк, подаренный Грозному Санкт-Петербургом в канун 200-летия города. В конце велопробега мы побывали в цветочном парке на проспекте Ахмата-Хаджи и в микрорайоне. И всё это за один вечер. Всем снова и снова рекомендую заниматься ходьбой, бегом, велоспортом. Это здорово и красиво», - написал в соцсети Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |