Ср, 17 апреля, 00:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Глава ЧР совершил большую велопрогулку из Центароя до Грозного

Глава ЧР совершил большую велопрогулку из Центароя до Грозного

02.06.2018 22:52

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров совершил большую велопрогулку из села Центароя до города Грозного. Запись об этом Глава ЧР опубликовал на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

«Один из вечеров я посвятил большой прогулке на велосипеде. На этот раз решил значительно увеличить дистанцию и проехать через города и сёла республики», - пишет руководитель Чечни.

По словам Р.Кадырова, вместе с секретарём Совета экономической и общественной безопасности, Героем России Вахитом Усмаевым, и.о. главы администрации Курчалоевского района Хамзатом Кадыровым, начальником УГИБДД МВД по ЧР Идрисом Черхиговым, командиром СОБР «Терек» Абузайдом Висмурадовым, председателем Счетной палаты ЧР Исой Тумхаджиевым, директором ЧГТРК «Грозный» Ахмедом Дудаевым выехали на велосипедах из Центароя в Грозный.

«Наш путь занял более двух часов. Во время проезда через Бачи-Юрт, Курчалой, Гелдаган местные подростки присоединялись к нашей велоколонне, а жители этих сёл приветствовали уже полюбившимся в народе девизом – «АХМАТ - СИЛА!», - подчеркнул он.

Глава ЧР отметил, что проезжая Аргун, к велопрогулке присоединился мэр города Аргуна Ибрагим Темирбаев, а в Грозном на велосипеде колонну встретил мэр Грозного Муслим Хучиев.

«Мы преодолели более 60 километров, но усталости я лично не почувствовал, наоборот, хотелось ещё намотать не один десяток километров. А ещё я образцово выполнял обязанности мобильного репортёра ЧГТРК «Грозный». Поездка пошла на пользу и подарила массу положительных эмоций, заряд бодрости и свежести. Я всем рекомендую почаще кататься на велосипеде, делать пробежки или ходить пешком. Физические нагрузки на свежем воздухе всегда идут на пользу организму, снимают усталость и тренируют выносливость. Занимайтесь спортом», - написал в соцсети Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |