Пт, 19 апреля, 05:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Грозный встретил триумфаторов первенства мира по греко-римской борьбе

Грозный встретил триумфаторов первенства мира по греко-римской борьбе

10.07.2018 17:01

Сегодня в аэропорту г.Грозного в торжественной обстановке встречали триумфаторов первенства мира по греко-римской борьбе Ильяса Яндарова и Ислама Алиева.

Воспитанников БК « Ахмат» встречали руководство и сотрудники Минспорта ЧР, тренеры и спортсмены Федерации спортивной борьбы ЧР и борцовского клуба «Ахмат», близкие и друзья.

Ребята выступили в составе сборной России на мировом первенстве в хорватском городе Загребе.

Ильяс Яндаров стал победителем юношеского первенства мира. Ислам Алиев в равной схватке за бронзу уступил своему сопернику и стал 5-м.

Вице-президент Федерации спортивной борьбы ЧР Иса Шохбулатов поздравил ребят и их личных тренеров и весь тренерский состав с этими результатами и пожелал им не останавливаться на достигнутом и дальше идти к своей цели и олимпийским высотам.

-Это огромная радость и отличный результат для всех нас, нашего народа во главе с его лидером, Главой ЧР, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым. Благодаря которому все наши спортсмены без исключения имеют возможность заниматься своим любимым видом спорта в залах с лучшими условиями и быть полезными для всего региона и народа, - подчеркнул Иса Шохбулатов. - Мы в очередной раз выражаем от всей Федерации и клуба «Ахмат» огромные слова благодарности Рамзану Ахматовичу за все, что он сделал и делает для нашего вида спорта, оказывая безмерную поддержку и бесценное внимание нашим борцам.

Ильяс Яндаров и ИсламАлиев поблагодарили всех встречавших и болевших за него земляков, и пообещали сделать всё от них зависящее, чтобы новыми успехами прославлять родную республику и страну на международной арене.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |