Чт, 28 марта, 12:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Р. Кадыров: География пребывания команды ФК "Ахмат" за рубежом расширяется с каждым годом

Р. Кадыров: География пребывания команды ФК "Ахмат" за рубежом расширяется с каждым годом

17.07.2018 14:22

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте прокомментировал товарищеский матч между ФК "Ахмат" и "Пирамидс".

"Чеченская республиканская футбольная команда «Ахмат» провела товарищеский матч с египетским клубом "Пирамидс". Встреча состоялась в Египте и завершилась вничью со счётом 1:1. В начале второго тайма Одисе Роши забил гол в ворота египтян, хозяева поля отыгрались в конце встречи. Несмотря на привычную для египетской команды жаркую погоду и раннее начало матча, наши футболисты выглядели предпочтительнее, создали множество голевых моментов. Это, безусловно, радует перед стартом чемпионата России", - написал Р. Кадыров.

Глава ЧР отметил, что география пребывания команды "Ахмат" за рубежом для предсезонных сборов и контрольных игр расширяется с каждым годом. Клуб регулярно проводит подготовительную работу в Австрии, Турции, Германии, Италии, на Мальте, где проводит тренировки и встречается с зарубежными командами, набираясь международного опыта.

"Признателен руководству клуба "Пирамидс" за приглашение "Ахмата". Уверен, что оба клуба извлекут большую пользу от матча в Александрии", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |