Чт, 28 марта, 16:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В. Путин: День российского бокса станет важным этапом подготовки к Олимпиаде в Токио

В. Путин: День российского бокса станет важным этапом подготовки к Олимпиаде в Токио

22.07.2018 15:13

Президент России Владимир Путин поприветствовал участников и гостей Дня российского бокса, отметив, что это мероприятие станет важным этапом подготовки российской команды к летним Олимпийским играм 2020 года, которые пройдут в Токио.

Фото с сайта tass.ru

Как пишет ТАСС, соответствующая телеграмма опубликована в воскресенье на сайте Кремля.

"Уверен, что и в нынешнем году День бокса пройдет на высоком уровне, привлечет большое число участников, оставит добрые, незабываемые впечатления. И конечно, послужит важным этапом подготовки нашей команды к главному спортивному событию 2020 года - летним Олимпийским играм в Токио", - говорится в телеграмме.

Президент также подчеркнул, что сегодня в России спорт находится "на подъеме". "Мы с успехом проводим самые авторитетные мировые первенства, создаем удобную и качественную спортивную инфраструктуру, стремимся, чтобы к активному, здоровому образу жизни приобщалась молодежь", - напомнил глава государства.

Путин также добавил, что спортивные мероприятия, подобные Дню российского бокса, "стали хорошей традицией и востребованной инициативой, которая объединяет людей по всей стране".

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |