Пт, 26 апреля, 03:02 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по ЧР проведен турнир по мини-футболу

В ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по ЧР проведен турнир по мини-футболу

01.08.2018 17:27

В состязаниях приняли участие четыре команды, состоящие из сотрудников ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Чеченской Республике.

В своем выступлении на открытии турнира заместитель начальника следственного изолятора Хасан Цухаев пожелал победы игрокам и подчеркнул, что целью проведения турнира являются пропаганда здорового образа жизни и развитие спорта среди сотрудников учреждения. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Соревнования по мини-футболу проводились по действующим общепринятым правилам, игра велась по круговой системе, матч состоял из двух таймов, каждый по 10 минут.

Состав игроков был разнообразен, играли как руководящий состав, так и молодые сотрудники. Команды показали красивую игру с обилием забитых мячей и опасных моментов, спортивный азарт и общая страсть к футболу работали на сплочение коллектива.

Чемпионом переходящего кубка по мини-футболу среди сотрудников следственного изолятора стала команда «отдела режима и надзора», 2-е место у команды «штаба», 3-е место заняла команда «отдела охраны».

Победители и призеры соревнований по мини-футболу награждены начальником следственного изолятора Хасбулатом Алсултановым кубками и дипломами. Он поблагодарил всех за активное участие в турнире, стойкость характеров и стремление к победе.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |