Чт, 28 марта, 19:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Четверо чеченских классиков вышли в полуфинал чемпионата России

Четверо чеченских классиков вышли в полуфинал чемпионата России

07.08.2018 17:41

На стартовавшем сегодня в г. Одинцово чемпионате России по греко-римской борьбе четверо чеченских классиков вышли в полуфинал чемпионата страны. Об этом сообщает Федерация спортивной борьбы России.

Фото с сайта vestikavkaza.ru

В первый день соревнований на борцовском ковре проходят предварительные и полуфинальные поединки в весовых категориях до 55, 63, 72 и 82 кг.

Ибрагим Лабазанов оспаривает звание сильнейших среди 32 соперников в весе до 63 кг. Лабазанов, выиграв квалификацию со счётом 9-0 у Романа Афанасьева, вышел в 1/16 финала. Вторая досрочная победа над Мразом Садояном позволила чеченскому борцу выйти в 1/8 финала. В 1/8 финала Ибрагим одержал третью досрочную победу над Романом Ивановым и вышел в 1/4 финала. Встреча с Русланом Бичуринымтакже закончилась победой Лабазанова. В полуфинале чеченскому борцу будет противостоять Санал Семенов.

Выиграв все предварительные поединки среди соперников в весе 72кг, Абуязид Манцигов вышел в полуфинал чемпионата России. Выход в финал чеченский классик будет оспаривать с Денисом Муртазиным.

Акиев Адлан в весе до 82 кг, также успешно одолев трех конкурентов, вышел в 1/2 финала, где встретится с Ваагом Маргаряном.

На пути к полуфиналу Ильяс Магомадов в весе до 82 кг одолел Руслана Гусейнова, Сагидгусена Кадимагомедова, Мовсара Дугучиева и Магомедали Магомедалиева. В полуфинале Ильяс встретится с Имилем Шарафетдиновым.

Надо отметить, что в полуфинал вышли два чеченских борца. В случае победы над соперниками за выход в финал Ильяс Магомадов и Адлан Акиев встретятся в решающей части чемпионата России.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |